Sie sind hier: Startseite Über uns Vorstand

Vorstand der CDU Heikendorf

bild_vorstand.jpg

 

Am 31. März 2017 wurde auf der Hauptversammlung der CDU Heikendorf der neue Vorstand gewählt, der nun aus acht Mitgliedern besteht.

Die Aufgabe des Vorstandes ist das Führen der laufenden Geschäfte des Ortsverbandes.

Nachfolgend finden Sie die Kontaktdaten der Vorstandsmitglieder, die sich über Ihre Anregungen und Ihr Feedback freuen!

 


 

Vorsitzende g__ldenzoph.jpg Kathrin Güldenzoph
AdresseRöbsdorfer Weg 13b, 24226 Heikendorf 
Telefon0431/24 59 15
Telefon0152/26 45 23 60
E-Mailkathrin.gueldenzoph@gmx.net
     
Stellvertreter baden.jpg  Gerald Baden
AdresseRöbsdorfer Weg 4, 24226 Heikendorf
Adresse0431/56 74 07
Telefon0176/81 70 12 10
E-Mailgerald.baden@t-online.de
     

Schatzmeister

und

Mitgliederbeauftragter

wiedemann.jpg  Joachim Wiedemann
AdresseStückenberg 7, 24226 Heikendorf
Adresse0431/24 17 83
Telefon0173/2 04 66 20
E-Mailwiedemann.heikendorf@freenet.de
     
Schriftführer kewitz.jpg Jochen Kewitz
AdresseWilhelm-Ivens-Weg 46, 24226 Heikendorf
Adresse0431/2 37 81 55
Telefon0173/2 04 66 20
E-MailJochen.Kewitz@t-online.de
     
Beisitzerin ihms.jpg Silvia Ihms
E-Mails.ihms@t-online.de
     
Beisitzer peetz_t.jpg Tade Peetz
AdresseStückenberg 15, 24226 Heikendorf
Adresse0431/23 919 35
Telefon0151/25 38 69 16
E-Mailtadepeetz@aol.com
     
Beisitzer pohl.jpg Hans-Herbert Pohl
AdresseRoesoll 43, 24226 Heikendorf
Adresse0431/24 56 78
Telefon0170/2 45 67 99
E-Mailhans-herbert.pohl@t-online.de
     
Beisitzer asmussen.jpg Claus Asmussen
AdresseKarkshörn 28, 24226 Heikendorf
Adresse0431/24 37 56
 

 

CDU im Kreis Plön CDU Schleswig-Holstein CDU Deutschlands CDUplus-Mitgliedernetz
Angela Merkel CDU.TV Newsletter CDU/CSU-Fraktion im Deutschen Bundestag
© CDU Heikendorf 2015