Sie sind hier: Startseite Über uns Vorstand

Vorstand der CDU Heikendorf

Am 24. September 2021 wurde auf der Hauptversammlung der CDU Heikendorf der neue Vorstand gewählt, der nun aus acht Mitgliedern besteht.

Die Aufgabe des Vorstandes ist das Führen der laufenden Geschäfte des Ortsverbandes.

Nachfolgend finden Sie die Kontaktdaten der Vorstandsmitglieder, die sich über Ihre Anregungen und Ihr Feedback freuen!

 


 

Ortsvorsitzender Michael Gaschler
AdresseViehkamp 1, 24226 Heikendorf 
Telefon0431/24 89 07 66
Telefon0176/20 19 12 86
E-Mailm.gaschler37@googlemail.com
     
1. Stellvertretender Ortsvorsitzender Thies-Peter Otzen
AdresseBergstr. 7g, 24226 Heikendorf
Telefon0431 / 60 83 23 95
Telefon0176 / 70 76 76 26
E-Mailthies-peter.otzen@o2mail.de
     

Schatzmeister

und

Mitgliederbeauftragter

wiedemann.jpg  Joachim Wiedemann
AdresseStückenberg 7, 24226 Heikendorf
Adresse0431/24 17 83
Telefon0173/2 04 66 20
E-Mailwiedemann.heikendorf@freenet.de
     
Schriftführer kewitz.jpg Jochen Kewitz
AdresseWilhelm-Ivens-Weg 46, 24226 Heikendorf
Adresse0431/2 37 81 55
Telefon0173/2 04 66 20
E-MailJochen.Kewitz@t-online.de
     
2. Stellvertretende Ortsvorsitzende g__ldenzoph.jpg Kathrin Güldenzoph
AdresseRöbsdorfer Weg 13b, 24226 Heikendorf 
Adresse0431/24 59 15
Telefon0152/26 45 23 60
E-Mailkathrin.gueldenzoph@gmx.net
     
Beisitzer pohl.jpg Hans-Herbert Pohl
AdresseRoesoll 43, 24226 Heikendorf
Adresse0431/24 56 78
Telefon0170/2 45 67 99
E-Mailhans-herbert.pohl@t-online.de
     
Beisitzer asmussen.jpg Claus Asmussen
AdresseKarkshörn 28, 24226 Heikendorf
Adresse0431/24 37 56
     
Beisitzer baden.jpg Gerald Baden
AdresseRöbsdorfer Weg 4, 24226 Heikendorf
Adresse0431/56 74 07
Telefon0176/81 70 12 10
E-Mailgerald.baden@t-online.de
CDU im Kreis Plön CDU Schleswig-Holstein CDU Deutschlands CDUplus-Mitgliedernetz
Friedrich Merz CDU.TV Newsletter CDU/CSU-Fraktion im Deutschen Bundestag
© CDU Heikendorf 2015