Sie sind hier: Startseite Über uns Vorstand

Vorstand der CDU Heikendorf

Am 15. November 2022 wurde auf der Hauptversammlung der CDU Heikendorf der neue Vorstand gewählt, der nun aus zehn Mitgliedern besteht.

Die Aufgabe des Vorstandes ist das Führen der laufenden Geschäfte des Ortsverbandes.

Nachfolgend finden Sie die Kontaktdaten der Vorstandsmitglieder, die sich über Ihre Anregungen und Ihr Feedback freuen!

 

 

 


 

Ortsvorsitzender Thies-Peter Otzen
AdresseBergstr. 7g, 24226 Heikendorf
Telefon0176 / 70 76 76 26
E-Mailthies-peter.otzen@o2mail.de
     
1. Stellvertretender Ortsvorsitzender Marc von Mandel
AdresseAlte Koppel 9,24226 Heikendorf
Telefon
Telefon0157 / 82 67 78 03
E-Mailvonmandel.marc@t-online.de
     

2. Stellvertretende Ortsvorsitzende

 

 

 

Kathrin Güldenzoph
AdresseRöbsdorfer Weg 13b, 24226 Heikendorf 
Adresse0431/24 59 15
Telefon0152/26 45 23 60
E-Mailkathrin.gueldenzoph@gmx.net
     

Schatzmeister

und

Mitgliederbeauftragter

wiedemann.jpg  Joachim Wiedemann
AdresseStückenberg 7, 24226 Heikendorf
Adresse0431/24 17 83
Telefon0173/2 04 66 20
E-Mailwiedemann.heikendorf@freenet.de
     
Schriftführer kewitz.jpg Jochen Kewitz
AdresseWilhelm-Ivens-Weg 46, 24226 Heikendorf
Adresse0431/2 37 81 55
Telefon0173/2 04 66 20
E-MailJochen.Kewitz@t-online.de
     
Beisitzerin Gina-Marie von Mandel
AdresseBlumenweg 17, 24226 Heikendorf
Adresse
Telefon0157/86 55 04 12
E-Mailgina-marie.vonmandel@t-online.de
     
Beisitzer pohl.jpg Hans-Herbert Pohl
AdresseRoesoll 43, 24226 Heikendorf
Adresse0431/24 56 78
Telefon0170/2 45 67 99
E-Mailhans-herbert.pohl@t-online.de
     

Beisitzerin

 

 

 

 

Ina Schultheiß
AdresseRöbsdorfer Weg 20, 24226 Heikendorf
Adresse0431/23 78 95 5
E-Mailschultheissina1@gmail.com
     
Beisitzer asmussen.jpg Claus Asmussen
AdresseKarkshörn 28, 24226 Heikendorf
Adresse0431/24 37 56
     
Beisitzer baden.jpg Gerald Baden
AdresseRöbsdorfer Weg 4, 24226 Heikendorf
Adresse0431/56 74 07
Telefon0176/81 70 12 10
E-Mailgerald.baden@t-online.de
CDU im Kreis Plön CDU Schleswig-Holstein CDU Deutschlands CDUplus-Mitgliedernetz
Friedrich Merz CDU.TV Newsletter CDU/CSU-Fraktion im Deutschen Bundestag
© CDU Heikendorf 2015